Конкурсанты прошедшие на четвертый тур

  1. Давид Ливен Даниэль ДЕЗИМПЛЕРЕ(Бельгия) David Lieven Daniel DESIMPELAERE(Belgium)
  2. Донат Кшиштоф ЗАМЯРА (Польша) Donat Krzysztof ZAMIARA(Poland)
  3. Паулина Анна РОСЛАНЕЦ(Польша) PaulinaAnnaROSŁANIEC(Poland)
  4. Никита НАУМОВ (Россия) Nikita NAUMOV(Russia)
  5. Игорь ЕЛИСЕЕВ (Россия) Igor ELISEEV(Russia)

Конкурсанты прошедшие на третий тур

  1. Давид Ливен Даниэль ДЕЗИМПЛЕРЕ(Бельгия) David Lieven Daniel DESIMPELAERE(Belgium)
  2. Геннадий КАРАСЕВ (Россия) Gennady KARASEV(Russia)
  3. Евгений РЫЖКОВ (Россия) Evgeny RYZHKOV (Russia)
  4. Донат Кшиштоф ЗАМЯРА (Польша) Donat Krzysztof ZAMIARA(Poland)
  5. Луис Мария КАБРЕРА МАРТИН(Испания) Luis Maria CABRERA MARTIN(Spain)
  6. Паулина Анна РОСЛАНЕЦ(Польша) Paulina AnnaROSŁANIEC(Poland)
  7. Никита НАУМОВ (Россия) Nikita NAUMOV(Russia)
  8. Софи ЛЮККЕ (Германия) Sophie LUCKE(Germany)
  9. Игорь ЕЛИСЕЕВ (Россия) Igor ELISEEV(Russia)

Конкурсанты прошедшие на второй тур

  1. Давид Ливен Даниэль ДЕЗИМПЛЕРЕ(Бельгия) David Lieven Daniel DESIMPELAERE(Belgium)
  2. Артем НИКОЛАЕВСКИЙ (Россия) Artem NIKOLAEVSKIY (Russia)
  3. Геннадий КАРАСЕВ (Россия) Gennady KARASEV (Russia)
  4. Евгений РЫЖКОВ (Россия) Evgeny RYZHKOV (Russia)
  5. Донат Кшиштоф ЗАМЯРА (Польша) Donat Krzysztof ZAMIARA (Poland)
  6. Луис Мария КАБРЕРА МАРТИН(Испания) Luis Maria CABRERA MARTIN (Spain)
  7. Кирилл ДУБОВИК (Россия) Kyrill DUBOVIK (Russia)
  8. Дамиан Павел СОБКОВЯК (Польша) Damian Pawel SOBKOWIAK (Poland)
  9. Паулина Анна РОСЛАНЕЦ(Польша) Paulina Anna ROSŁANIEC(Poland)
  10. Никита НАУМОВ (Россия) Nikita NAUMOV (Russia)
  11. Софи ЛЮККЕ (Германия) Sophie LUCKE (Germany)
  12. Игорь ЕЛИСЕЕВ (Россия) Igor ELISEEV (Russia)

Порядок выступления и окончательный список участников четвёртого конкурся им. С.Кусевицкого

  1. Давид Ливен Даниэль ДЕЗИМПЛЕРЕ(Бельгия) David Lieven Daniel DESIMPELAERE(Belgium)
  2. Антон ПУШКИН (Россия) Anton PUSHKIN (Russia)
  3. Артем НИКОЛАЕВСКИЙ (Россия) Artem NIKOLAEVSKIY (Russia)
  4. Геннадий КАРАСЕВ (Россия) Gennady KARASEV (Russia)
  5. Дмитрий СТАСЕВИЧ (Беларусь) Dmitri STASEVICH (Belarus)
  6. Евгений РЫЖКОВ (Россия) Evgeny RYZHKOV (Russia)
  7. Донат Кшиштоф ЗАМЯРА (Польша) Donat Krzysztof ZAMIARA (Poland)
  8. Алексей ВЛАСОВ (Россия) Alexei VLASOV (Russia)
  9. Юрий ГЛАДКОВ (Россия) Yuri GLADKOV (Russia)
  10. Луис Мария КАБРЕРА МАРТИН(Испания) Luis Maria CABRERA MARTIN (Spain)
  11. Антон АФАНАСЕНКО (Беларусь) Anton AFANASENKO (Belarus)
  12. Рустам МУРТАЗИН (Россия) Rustam MURTAZIN (Russia)
  13. Александр КУЗНЕЦОВ (Россия) Alexander KUZNETSOV (Russia)
  14. Ермек САРСЕМБАЕВ (Казахстан) Yermek SARSEMBAYEV (Kazakhstan)
  15. Чжехонг Ю (Корея) Jaehong YU (Korea)
  16. Кирилл ДУБОВИК (Россия) Kyrill DUBOVIK (Russia)
  17. Никита МАКИН (Россия) Nikita MAKIN (Russia)
  18. Андрей БЕРДНИКОВ (Россия) Andrei BERDNIKOV (Russia)
  19. Дамиан Павел СОБКОВЯК (Польша) Damian Pawel SOBKOWIAK (Poland)
  20. Паулина Анна РОСЛАНЕЦ(Польша) Paulina Anna ROSŁANIEC(Poland)
  21. Никита НАУМОВ (Россия) Nikita NAUMOV (Russia)
  22. Софи ЛЮККЕ (Германия) Sophie LUCKE (Germany)
  23. Игорь ЕЛИСЕЕВ (Россия) Igor ELISEEV (Russia)

Участники второго конкурса С.Кусевицкого

1) Алфёров Павел Николаевич
2) Коняхин Сергей Юрьевич
3) Власов Алексей Вячеславович
4) Абросимова Елена
5) Бабашин Тимур Валерьевич
6) Шинкевич Андрей Владимирович
7) Кузнецов Александр Викторович
8) Рыжков Евгений Сергеевич
9) Macarez Eduard
10) Оленник Дмитрий Сергеевич
Читать дальше →